Воскресенье, 28.04.2024, 20:57
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Служба биологической и экологической защиты жизнедеятельности человека

Меню сайта
Форма входа
SiteHeart
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Яндекс.Метрика
    О нас » 2011 » Ноябрь » 3 » Отзывы бывают разными, добрыми и безобразными...
    18:19
    Отзывы бывают разными, добрыми и безобразными...
      На почве впечатлений от отзывов пользователей климатических систем, которые мы им ставим на "тест-драйв" В голову пришел анекдот:
      Петька, говорит вышедшему из парилки и обмотанному простыней как индийской сарри ВасильИванычу:
     -ВасильИваныч, ты че Джавахарлал Нэру?
    А тот ему отвечает, - ни "нэру", а Нюру...
    И вообще, какая тебе разница кого я там "джавахарлал"
    Никакой пошлости - чистейший пикантный юмор, а если о чем то подумали, то каждый думает в меру своей воспитанности или испорченности :)
    Ну так к чему каламбур то?
    Да к тому, что нечего на зеркало пенять - КОЛИ РОЖА КРИВА!
    (когда не знаешь, или не понимаешь чего то, но уже критикуешь) Отличная народная мудрость!
      Что только не говорят те, кто пытался субъективно "примерить на себя" довольно таки сложное техническое изобретение и практически лучшую (в сочетании набора функциональных свойств и стоимости) на сегодня в Мире климатическую систему GT3000.
     Конечно нет пределов совершенству, и можно непременно обратиться в Цептер или В Кирби, где ценники шестизначные и оборудование тоже уникальное и отличное.  Кому, что и зачем каждый решает сам. Но при этом? надо хотя бы полагаться на мнение независимых экспертов...
    Например, телепередачи "Контрольная закупка"
    Нам нравится как они говорят - "Мы не делаем рекламу, мы делаем контрольную закупку"
    Вот закупят, разберут до болтиков, сделают все возможные замеры - "тогда мы  и будем посмотреть", а пока, наслаждайтесь эффектом от работы системы очистки воздуха GT3000  и живите долго!
     
    Для повышения градуса юмора, вот Вам, немногие "ПА", отчебученые юзерами нашего полезного, нужного в каждом доме и замечательного девайса, или гаджета - кому,что!

    - Ой Вы знаете, поставила горшок с чахлым цветком на прибор, а прихожу горшок разбит, и без того убогое растение лежит на полу с оторванной головой:(, сетует одна сердобольная естествоиспытательница...
      Боже мой, рассеяно  говорю я, простите, совсем забыл предупредить Вас - прибор с детства ненавидит, когда на него, что то ставят.
    Он прямо таки впадает в бешенство и как правило отрывает голову обидчику.
    Это же прибор!!!, (а не подставка под цветы) скрывающий в своем чреве достаточно мощный ветродуй, в смысле вентилятор. А вентилятор, как правило, имеет лопасти, а те на скорости создают завихрение + мало заметная, но вибрация - короче физика....
    Что же Вы, дорогая моя хотели, что бы из больного цветка тропическая пальма за день вымахала...
    Да нет говорит клиентка, я цветы люблю.
    И я люблю цветы, солидарно так скандирую я и я прекрасно Вас понимаю!
    Думала, что он так быстрей выздоровеет...
    Я  отвечаю. Если в почве есть паразиты и вредители, то да, постепенно, получая порции лечебного для растения и смертельного для той же земляной мошки озона, растение пойдет на поправку, а всякая паразитирующая на нем живность - отомрет, или сбежит. Но для этого, совсем необязательно ставить растение скажем так в эпицентр нагнетания полезной воздушной массы обогащенной и заряженной витаминами воздуха - ионами.
    Все должно быть в меру. А цветы, и прочие горшковые, должны стоять на своих привычных местах. По феншую там, или ближе к свету. GT3000 как прибор, тем и уникален, что создает ОБЪЕМНУЮ ионизацию и за счет вихревого потока, заряженная и полезная воздушная масса попадает в любой уголок комнаты.
      Ион, как снайпер четко бьет в цель, хватая патогенные взвеси (пыль, аллергены) и роняет их вниз, тем самым, воздушный бассейн помещения становится чистым и пригодным для вдыхания полной грудью.

      Или вот, еще одна курьезная история тестирования климатической установки от моего товарища:
    -Одна молодая особа, получив прибор в "безвозДмезДное тестирование", но не прочитав инструкцию, с пониманием пользы и дела включила его в режим санации (использовать строго в отсутствии людей и животных) и в ожидании чуда отправилась спать.
    Сон был не долгим, так как все содержание желудка у клиентки начало стремительно рваться на свободу.
    И таки вырвалось - на ковер...
    Еще бы, такая передозировка озона! Как следствие, прибор остался крайним и виноватым во всем...
    Умереть человек от передозировки озона не может, так как организм оснащен и наделен от природы антиоксидантным щитом в организме. Плюс, сработал предохранитель обоняния и один из защитных факторов - рвотный рефлекс, при первых симптомах отравления, организм пытается избавиться от всего чужеродного (обильное выделение слизи, потливость, диарея и рвота).
     Вывод из этих историй очевиден - Застрелиться при желании можно и веником.
    Что бы этого не произошло, ПОЖАЛУЙСТА, ВСЕГДА, прежде чем использовать ЛЮБОЙ электроприбор -  ЧИТАЙТЕ инструкцию и соблюдайте правила безопасной эксплуатации. Тогда Вы всегда будете использовать полезные и нужные для жизни и здоровья приборы и разработки ученных гениев именно с пользой для себя, своей семьи  и окружающих.
    Это были курьезы! Хорошие и позитивные отзывы о наших,  действительно хороших климатических системах в следующий раз.
    Просмотров: 7018 | Добавил: ozon-vcem | Теги: польза от ионизатора, польза от озонатора, чистый воздух, мойка воздуха, безопасная эксплуатация озонаторов | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: