Пятница, 26.04.2024, 06:09
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Служба биологической и экологической защиты жизнедеятельности человека

Меню сайта
Форма входа
SiteHeart
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Яндекс.Метрика
    О нас » 2016 » Апрель » 7 » Остерегайтесь подделок средства от клопов ПАЛАЧ
    11:18
    Остерегайтесь подделок средства от клопов ПАЛАЧ

    Сегодня на рынке России, предоставлен огромный ассортимент различных препаратов от синантропных насекомых (клопов, тараканов, мух, ос, муравьев, блох, вшей и т.д).

    Над проблемой поиска новых более действенных препаратов работают целые институты. 

    Многие препараты действительно работают и уничтожают насекомых - а еще большее количество представленных на рынке - откровенные пустышки.

    В погоне за прибылью, производители просто меняют внешний вид упаковки и название но действующее вещество остается неизменным, но оно уже вовсе не действующее, так как десятки поколений насекомых приобрели к ним устойчивый иммунитет.

    Вся проблема в том, что синантропные насекомые мгновенно приспосабливаются к отраве тем самым вырабатывая резистентность и иммунитет. Если даже взрослые особи и передохли после воздействия на них той или иной отравы, глубоко спрятанные яйца, личинки, имаго все равно сохраняются а значит проблема не будет решена.

    О клопах и средстве от клопов ПАЛАЧ.

    Человек столкнувшийся с проблемой зараженности своего жилища клопами испытывает действительно жуткий дискомфорт  - нервничает, не высыпается,испытывает боль и страдания. Еще страшнее последствия укусов отражаются на детях.

    Как выбрать по настоящему  эффективное средство?

    1.Изучить отзывы потребителей.

    2.Внимательно изучить сайт продавца. Обратить внимание на счетчик посещаемости и рейтинг в поисковиках.

    3.Очень важно проверить обратную связь с продавцом средства. Серьезный продавец никогда не станет экономить на связи с покупателем где бы тот не находился, всегда перезвонит Вам и внимательно проконсультирует по всем вопросам.

    4.Как правило, серьезный продавец эффективных средств широко представлен в любых социальных сетях. Не поленитесь зайти в группу, найти отзывы из своего города и связаться с людьми уже купившими данное средство. Отзывы могут быть как хорошими так и откровенно негативными. Изучите и те и другие, проанализируйте их. Как правило негативные отзывы распространяют или конкуренты или безответственные лентяи не удосужившиеся внимательно прочитать инструкцию и тщательно ее выполнять. 

    5.После принятия решения о покупке именно данного средства проверьте есть ли представитель данного средства в вашем городе или населенном пункте - как правило вся информация размещена на сайте как например здесь в правом углу главной страницы сайта четко перечислены города присутствия представителей по средству от клопов ПАЛАЧ и как Вы видите это огромная сеть представительств в том числе и за границей.

    Как Вы думаете, если бы данное средство было бы не эффективным - стало бы им заниматься такое кол-во людей? Нет конечно - а какой смысл получать нарекания и негативные отзывы?

    Так вот, оригинальное средство от клопов ПАЛАЧ, подчеркиваю - ОРИГИНАЛЬНОЕ а не подделка - действительно эффективное и в 98% случаев решает проблему уже после первой обработки! Главное внимательно изучить инструкцию и уделить процессу обработки достаточное кол-во времени (часа 2-3). Необходимо обнаружить места гнездования - как правило это постельные места. Клопы часто линяют, где увидели шелуху после их линьки - там же ищите и яйца. Очень важно найти яйца и уничтожить их. В отличии от многих других средств именно оригинальное средство ПАЛАЧ уничтожает яйца! Другие средства бьют только по взрослым особям.

    Что бы не нарваться на подделку оригинального средства ПАЛАЧ избегайте покупки одноименного средства в других упаковках.

    Настоящее средство ПАЛАЧ продается только в такой упаковке  и не в какой другой!

    А вот и подделки коих на рынке под названием ПАЛАЧ достаточно большое количество

    ПОДДЕЛКА 

    ПОДДЕЛКА 

    ПОДДЕЛКА 

    Вывод из данной статьи можно сделать такой:

    Не хотите потратить зря деньги, время и нервы - не покупайте в городах присутствия официальных представителей оригинального средства ПАЛАЧ информация о которых размещена на официальном сайте продавца средство от клопов ПАЛАЧ в не оригинальных упаковках (вакуумный кейс с 5 флаконами по 5 мл. На каждом флаконе наклеена сложная голограмма на ней расположен клоп под углом перебегающий в муравья - если этого нет, значит в руках у Вас ПОДДЕЛКА!  

    ОРИГИНАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ПАЛАЧ 

    Если в вашем городе нет официального представителя - сделайте заказ через форму на сайте  Ваш заказ обработают в течение рабочего дня, если понадобится, свяжутся с Вами, разъяснят и объяснят и отправят его почтой. Причем наложенным платежом, то-есть, оплатить заказ можно будет при получении в вашем почтовом отделении.

    Остерегайтесь подделок. Берегите себя, деньги и нервы!  

     

    Просмотров: 5339 | Добавил: ozon-vcem | Теги: как выглядит настоящее средство ПАЛ, как заказать средство ПАЛАЧ, как не купить подделку ПАЛАЧ, где купить оригинальное средство ПА | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0