Понедельник, 29.04.2024, 18:37
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Служба биологической и экологической защиты жизнедеятельности человека

Меню сайта
Форма входа
SiteHeart
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Яндекс.Метрика
    О нас » 2011 » Июнь » 29 » Мы то ладно, перебьемся, перетопчимся - Но вот детям последнее и все самое лучшее....
    10:24
    Мы то ладно, перебьемся, перетопчимся - Но вот детям последнее и все самое лучшее....

    logo

    Обычно так мы рассуждаем, когда речь заходит о здоровье и благополучии детей. Дети - наше будущее! Дети это наше все!

    Почему он плохо спит?, а почему так плохо ест, рассуждаем мы. Вроде и продукты подороже но получше выбирали, да и в комнате у нашего ребенка все вроде уютно и чисто.
    Чисто то чисто - это если визуально, то что мы видим и что в состоянии убрать шваброй и губкой.
    Но сколько еще всякой вредной и порой опасной "каки" витает в помещении квартиры, офиса или загородного дома - Мы себе и не представляли.... До сегодняшнего дня правда!
       
    Так как же с этим справиться? как избавится от этой проблемы, как "отмыть" воздух в помещении? Ведь если этого не делать все наши усилия по выхаживанию и взращиванию своего птенца сводятся к нулю...
    Решение есть! И Самое главное, что выиграет от его принятия не только наш дитятко ненаглядное, бесспорно выиграет вся семья!
    И даже ранее бездомный пес Шарик, которого Вы добросердечно приютили и возвели в ранг члена семьи. И кошки Дуся с  Мусей - у них же котята. И рыбки в аквариуме, спросите Вы ? И рыбки....
     
    От появления в вашем жилище нового друга а теперь и надежного защитника очистителя воздуха отечественного производителя компании ТИОН - выиграют абсолютно все домочадцы. А гости которые будут к Вам приходить, будут искать всяческие поводы задержаться у Вас подольше, ведь дышать в Вашем доме стало легко, приятно и главное полезно!

    И так, для тех, кто хочет защитить себя и своих детей........

    Всемирная организация здравоохранения называет загрязнение воздуха одной из главных проблем в мире, которые приводят к серьезным заболеваниям и становятся причиной смерти около двух миллионов человек ежегодно.

    Учеными было выяснено, что мелкие частицы загрязнителей, содержащиеся в воздухе, могут увеличивать риск внезапной остановки сердца. Таков вывод исследователей из медицинского центра Лонг-Айленда (США), сопоставивших уровень загрязнения воздуха в Нью-Йорке с 8 216 внебольничными случаями остановки сердца, зарегистрированными в городе с 2002 по 2006 год.

    Результаты анализа этих сведений показали, что увеличение концентрации загрязняющих тонкодисперсных частиц до 10 микрограммов на кубический метр воздуха влекло за собой рост числа остановок сердца на 4-10%. И эта связь заметно укреплялась в летние месяцы. Кроме того, обнаружена четкая связь между астмой и загрязнением воздуха выхлопными газами автомобилей: выхлопы на 50-100% увеличивают риск возникновения астмы у совершеннолетних.

    Подобных исследований в России практически не велось, но есть не менее любопытные исследования из смежной области – российские ученые с 1986г. вели исследования взаимосвязи концентрации формальдегида в атмосферном воздухе и уровня заболеваемости ОРЗ и ОРВИ. Данные показывают наличие однозначной зависимости между этими величинами, особенно у детей. Стоит заметить, что в Москве уровень формальдегида превышает допустимый максимум в 5-10 раз в зависимости от района.

    Через системы вентиляции коттеджей и офисных зданий, а также через открытые окна квартир в помещения непрерывно поступает вредоносный коктейль из мелкодисперсных частиц, сажи, аллергенов, токсинов, канцерогенов, вредных газов, а также бактерий и плесени, размножающихся в системах кондиционирования. Все эти загрязнители наносят серьезный вред здоровью человека, и, в первую очередь, новорожденным детям, защитные механизмы в организме которых еще не до конца сформированы. Последствия лесных пожаров 2010 года показали, насколько опасной для человеческого организма является интоксикация загрязненным воздухом. Следует заметить, что в современном мегаполисе загрязненность воздуха регулярно превышает предельно допустимые уровни даже в «мирное» время, что приводит к тем же последствиям, что и при смоге, только в более длинной перспективе. Причем эффект интоксикации вредными веществами имеет свойство накапливаться и усиляться (кумулятивный эффект). Поэтому от первых симптомов – частого ощущения усталости, эмоционального спада, головных болей, плохой высыпаемости – любой человек рискует оказаться лицом к лицу с такими серьезными проблемами, как инфаркт, инсульт, рак. Дети, растущие в неблагополучной экологической обстановке, страдают от ослабленного иммунитета, различных видов аллергии, астмы, отставания в физическом и умственном развитии и прочих печальных последствий.

    Решить проблему интоксикации загрязненным воздухом можно используя специальные устройства, обеспечивающие комплексную очистку воздуха от всех типов загрязнений одновременно. Эта задача настолько нетривиальна с научной точки зрения, что очень немногие современные устройства могут решать ее на профессиональном уровне, имея документально подтвержденную эффективность очистки и обеззараживания, а не только громкие рекламные лозунги. В отличие от подобных бытовых очистителей воздуха, оборудование Тион является профессиональным медицинским оборудованием, имеющим регистрационное удостоверение в реестре медицинской техники.

    Оборудование Тион рекомендовано Минздравсоцразвития и Роспотребнадзором к применению в медицинских учреждениях в помещениях любых категорий, и успешно используется в операционных, палатах реанимации, родильных отделениях, ожоговых центрах, инфекционных боксах и проч., отвечая самым высоким требованиям современной медицины по обеспечению наивысшей степени чистоты и безопасности воздуха. Эффективность очистки воздуха оборудованием Тион от всех типов загрязнителей подтверждена многочисленными испытаниями ведущих всероссийских НИИ и положительными отзывами наших заказчиков. Но, кроме этого, разница между бытовым и медицинским прибором понятна любому из нас на уровне здравого смысла: и столовый нож, и скальпель, казалось бы, предназначены для того, чтобы резать… Дальше, наверное, объяснять не стоит.

    Безопасный воздух, без сомнения, необходим каждому из нас. Но кому эта безопасность жизненно необходима в первую очередь?

    • Новорожденные и малолетние дети
    • Беременные женщины
    • Люди с ослабленным иммунитетом (перенесших операции по трансплантации, химиотерапии, радиотерапии, ВИЧ-инфицированные, онкобольные и проч.)
    • Аллергики
    • Астматики
    • Люди с ослабленной сердечно-сосудистой системой (в том числе перенесшие инфаркт или инсульт).

    Медицинские устройства по очистке и обеззараживанию воздуха Тион выпускаются в двух модификациях:

    Автономные очистители Тион А могут устанавливаться в любом помещении (в том числе квартире, кабинете или комнате больного) без специального монтажа. Достаточно установить прибор на возвышении или подвесить на стену и включить в розетку. Устройство рекомендуется использовать в непрерывном режиме круглосуточно, что становится возможным благодаря низкому уровню шума и «копеечному» энергопотреблению (45Вт).

    Устройства Тион В встраиваются в приточно-вытяжную систему вентиляции на этапе монтажа или в уже существующую систему. Использование оборудования Тион В в системе вентиляции позволяет полностью очистить весь воздух, подаваемый в помещения Вашего здания или квартиры, тем самым исключив попадание дыма, аллергенов, вирусов и бактерий, вредных газов, токсинов, наноразмерных частиц и прочих опасных загрязнений.

    За счет применения передовых научных разработок, в оборудовании Тион удается достичь высочайших показателей очистки, используя при этом удивительно дешевые сменные элементы колоссальной емкости. Поэтому при нормальных условиях эксплуатации сменный элемент меняется всего один раз в год и по стоимости не превышает 2% от стоимости прибора! Это позволяет оборудованию Тион демонстрировать наилучшее сочетание стоимости владения и эффективности работы даже в сравнении с бытовыми приборами.

     

     

    Protected by Copyscape Web Plagiarism Software

    Просмотров: 1052 | Добавил: ozon-vcem | Теги: очиститель воздуха, как защитить ребенка, передовые технологии, ТИОН, что бы ребенок не болел, чем мы дышем, чистый воздух в детской комнате | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0