Среда, 01.05.2024, 00:53
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Служба биологической и экологической защиты жизнедеятельности человека

Меню сайта
Форма входа
SiteHeart
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Яндекс.Метрика
    О нас » 2011 » Август » 9 » Мы можем "отмыть" воздух в квартире не используя никакой химии...
    13:12
    Мы можем "отмыть" воздух в квартире не используя никакой химии...
    Нас часто спрашивают, а чем ваш метод отличается от обработки "горячим паром" или "холодным туманом" - есть компании которые используют такие методы. Поясняем, в отличии от вышеупомянутых способов дезинфекции, обработка помещений Озоном более проста но более эффективна. Эффект достигается свойством "вездесущности" Озона. Он проникнет туда, куда не дотянется ствол пульверизатора -  каким бы длинным он не был. Да и потом, человеческий фактор - парогенератором и туманной установкой управляет оператор, и от него зависит куда будет направлен распылитель а куда он и забудет его направить. Соответственно вероятность тотальной обработки снижается кратно.
    Газу же, ну то есть Озону  - не прикажешь, куда хочет туда и летит. Соответственно, он способен проникнуть куда угодно - включая под плинтус или за шифоньер.
    Еще одним из преимуществ является тот факт, что нет агрессивного контакта с поверхностями и предметами. Ну то есть прямой контакт то есть, а вот следов в виде капелек, налета или разводов нет. Соответственно ничего мыть и оттирать после Озоновой обработки не требуется.
    Ну и самый веский аргумент который окончательно положит на лопатки  любой химический способ - Это Биологическая и Экологическая безопасность. Метод на 101% безопасен. Так как вступая в контакт с патогенными молекулами запахов или вирусов Озон мгновенно окисляет потогонную клетку и расщепляет ее на молекулярном уровне нарушая плазменную целостность. Окисляет и распадается на безопасные соединения. Одним из продуктов распада является чистейший кислород - (О2), которого нам так не хватает для нормального метаболизма и крепкого здоровья. Сегодня, к сожалению врачи каждому третьему ставят диагноз - ГИПОКСИЯ.

    Вопрос: Охарактеризуйте химический элемент кислород по его положению в периодической системе химических элементов Д.И. Менделеева.

    Ответ: Кислород – это элемент 2 периода, 6 группы, главной подгруппы, его порядковый номер 8, относительная атомная масса – 16, химическая формула простого вещества – О2, относительная молекулярная масса – 32, валентность -II.

    Просмотров: 7775 | Добавил: ozon-vcem | Теги: дезинфекция, кислородноеголодание, гипоксия, безопасный метод, пулвиризатор, санитарная обработка | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: