Среда, 24.04.2024, 04:12
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Служба биологической и экологической защиты жизнедеятельности человека

Меню сайта
Форма входа
SiteHeart
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Яндекс.Метрика
    О нас » 2016 » Январь » 4 » Ледоходы для ходьбы в гололед. Где купить настоящие а не подделку.
    16:24
    Ледоходы для ходьбы в гололед. Где купить настоящие а не подделку.

    В зимний период времени большинство пожилых людей даже думать боится выходить на заснеженные улицы, а если снег затоптан и раскатан, то это уже и не улицы а сплошной каток.

    Количество травм от падения в гололед - исчисляется сотнями человек.

    Сотрясения, ушибы и самое опасное сложные переломы, например перелом шейки бедра.

    С такой травмой, пожилой человек может остаться привязанным к больничной койке на пол года а то и на год!, плюс последующая затяжная реабилитация и соответственно много и много не предвиденных хлопот, поездок и расходов.

    Решить проблему ходьбы в гололед, поможет  специальное устройство "ЛЕДОХОДЫ"

    Данное устройство довольно просто но при этом надежно в применении.

    Специальная резиновая подошва оснащенная высокопрочными износостойкими шипами анатомически подогнана под зимнюю обувь с 35 по 45 размеры.

    Материалы из которой сделаны "ЛЕДОХОДЫ" повышенной эластичности, прочности и морозоустойчивости. Полностью соответствуют всем требованиям и сертифицированы.

    Устройство "ЛЕДОХОДЫ" легко одеваются на обувь и достаточно плотно - за счет сжимания растянутой резины облегают ногу. Во время ходьбы по льду, человек чувствует себя более чем уверенно.

    При попадании на открытый лед, все что необходимо, это сгруппироваться и при ходьбе, делать упор на переднюю часть стопы - где расположены шипы.

    Таким образом происходит наилучшее сцепление обуви с обледеневшей поверхностью.   

    Приобретая "ЛЕДОХОДЫ" для своих родных и близких - Бабушек, Дедушек, Мам, Пап - Вы проявляете искреннюю заботу о близких и их здоровье!

    Что может быть дороже здоровья!

    Что касается стоимости ледоходов, (от 300 руб. до 1700 руб) то например в нашем городе они представлены разными производителями начиная от дорогущих но качественных Финских,  "кота в мешке" Китая и заканчивая нашими отечественными Российскими (самыми доступными по цене) - надежными, практичными и получившими тысячи довольных отзывов их обладателей. Настоящие "ЛЕДОХОДЫ" имеютПатент полезного изобретения  - и их конструкция защищается законом от подделок которых сейчас на рынке достаточно много.

    Подделки изготовлены из низкокачественной резины не предназначенной для эксплуатации в морозы - резина деформируется, источает неприятный запах и уже после первого дня носки в гололед - все шипы из такой  подошвы выпадают и само устройство превращается в кусок бесформенной бесполезной резины за которую вы зря заплатите  деньги. 

    Остерегайтесь подделок. В случае обнаружения подделок, сообщите информацию на сайт производителя настоящих "ЛЕДОХОДОВ"

    Купить настоящие запатентованные  "ЛЕДОХОДЫ" В Самарской области можно обратившись по телефону+7917-972-83-12 "Служба биологической защиты человека" 

    Купить ЛЕДОХОДЫ в Тольятти, ледоходы в Самаре, ледоходы в Сызрани, купить настоящие ледоходы, устройство для ходьбы в гололед, ледоступы, ледоходики

    Где купить ледоходы, что такое ледоходы, какие ледоходы лучше, сколько стоят ледоходы, ледоходы в Тольятти, ледоходы в Самаре, ледоходы в Сызрани. Ледоходы - отзывы.

    Просмотров: 1139 | Добавил: ozon-vcem | Теги: ледоходы в Тольятти, купить ледоходы в Сызрани, где купить ледоходы, настоящие ледоходы, купить ледоходы в Самаре, ледоход, купить ледоходы в Тольятти | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0