Понедельник, 29.04.2024, 03:01
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Служба биологической и экологической защиты жизнедеятельности человека

Меню сайта
Форма входа
SiteHeart
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Яндекс.Метрика
    О нас » 2012 » Октябрь » 29 » Клоп постельный - откуда он появился в вашем доме
    16:36
    Клоп постельный - откуда он появился в вашем доме
     Многие люди столкнувшиеся с проблемой укусов постельным клопом Cimex lectularius, достаточно болезненно переживают наличие не званных "соседей" и всячески пытаются найти ответ на вопрос -   ОТКУДА именно у нас появились эти паразиты? Это же какой позор, что скажут друзья, соседи....
    Нас станут называть неряхами и грязнулями....
    На этот счет, можно сказать однозначно, от этого никто не застрахован, совершенно! Нашими клиентами являются как простые скромные пенсионеры и работяги, к нам обращаются с проблемой клопов владельцы шикарных особняков и квартир. Перед клопами все мы одинаковы и их не волнует, чистюли мы или так себе...
    Клоп постельный крайне долго живуч и одна особь может существовать более года. Если Вы единожды случайно занесли его домой, через месяц можно будет насчитать более миллиона особей. Клопы размножаются с молниеносной скоростью и практически все спальные места "заселяются" ими.
    Днем они спят, а ночью в прямом смысле поедают Вас и ваших домочадцев. Причем замечено, что женщин и детей клопы кусают чаще и охотнее. Один клоп может нанести не менее 10-50 укусов за ночь.
    Признаками укосов являются красные вздутые шишки пятна на коже, расположенные дорожкой.
    Плохо спали? Ребенок жалуется на недомогание и зуд? Осмотрите его тело визуально (включая интимные места) и при наличии красных укусов - шишек, дайте ему анти аллергенный препарат, что бы избежать отеков или анафилактического шока. Дело в том, что во время укуса, клоп протыкая кожу, впрыскивает свою слюну, которая содержит обезболивающие ферменты. Так вот, эти ферменты, часто являются сильнейшим аллергеном.
    Итак, если вы стали плохо спать, Если на теле появились непонятные зудящие пятна и шишки - пора бить тревогу!!! - 
    Вероятнее всего, в вашем жилище ЗАВЕЛИСЬ КЛОПЫ!!! 
    По возможности, покажитесь специалисту дерматологу - именно он может определить тип укусов и воспаления кожных покровов, так же, целесообразно обратиться к аллергологу который выявит или опровергнет возможные аллергические реакции именно на укусы клопов у вас и ваших детей.
    Обработав однажды зараженное помещение средством  от клопов "ПАЛАЧ", Вы гарантированно избавитесь от клопов на 100%
    Следует строго придерживаться инструкции и завтра Вы будете спать спокойно!
    Заказать средство от клопов постельных "ПАЛАЧ" можно по телефону в Тольятти +7964-973-10-78 с 10 00 до 19 00 ежедневно! Доставка по г.о Тольятти 50 руб. От 15 флаконов доставка бесплатно!
    Остерегайтесь подделок. Отзывы читайте на официальном сайте нашего поставщика.
     ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!!!
    Просмотров: 1153 | Добавил: ozon-vcem | Теги: как избавиться от клопов постельных, какое средство от клопов посоветует, средство от клопов купить, лучшее средство от клопов постельны | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: