Воскресенье, 28.04.2024, 03:49
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Служба биологической и экологической защиты жизнедеятельности человека

Меню сайта
Форма входа
SiteHeart
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Яндекс.Метрика
    О нас » 2011 » Ноябрь » 2 » Экспериментальная экспозиция климатической системы GT3000
    14:24
    Экспериментальная экспозиция климатической системы GT3000
    В целях популяризации технологий по очистке и обеззараживанию воздуха в детских учреждениях, вчера, в кабинете одной из тольяттинских школ мы установили климатическую систему GT3000 .

    Цель экспозиции - доказать практический эффект и пользу от климатической установки. Данное оборудование оснащено усовершенствованной нано-матрицей фотокаталитической оксидации (PCO):
     (англ. PCO - Photo Catalytic Oxidation) и способно за 24 часа восстановить баланс необходимых компонентов нормального - живого воздуха в "воздушном бассейне" любого помещения.

      Как мы знаем, умственный труд по затратам энергии и сил приравнивается к физическому, а иногда, требует и больших затрат. Дети, в процессе обучения тратят много сил и энергии. Они концентрируются и постоянно думают.
    В моменты умственной и физической  активности происходят ускоренные процессы метаболизма и соответственно организм для "подзарядки и заправки" нуждается в качественном "топливе".
    Что мы подразумеваем под этими синонимами? Это прежде всего, весь набор строительных элементов (жиры, белки, углеводы), то есть своевременное и качественное питание. Это нормальная, чистая и обязательно структурированная вода, это солнечный свет и самое главное чистый - живой воздух. Именно он питает клетки мозга и улучшает концентрацию внимания и самочувствие ребенка во время нагрузок.
      В зимний период времени, когда батареи работают на всю катушку а окна открывать нельзя, кислород в любом помещении расходуется быстрее. Недостаток кислорода провоцирует усталость и дискомфорт. Хочется перестать двигаться и наступает сонное состояние. А что такое кислородное голодание и насколько оно опасно, это вообще отдельная тема...
    Наша задача и огромное желание доказать образовательной системе и родителям детей, что проблема чистого воздуха имеет место быть и ее надо решать. С водой, слава Богу решили, теперь в каждом классе есть как минимум бутыль очищенной воды. С едой тоже вроде бы стало получше, детишек неплохо кормят. Свет, свет они получают пусть не солнечный, но дневной. А вот проблема чистого воздуха не решается никак.
    Для Вас и Ваших детей, в  течение всего ноября, наша компания готова проводить экспериментальные экспозиции климатических систем в детских учреждениях.
    Если Вы, как уполномоченное лицо учреждения или коллектива, родительского комитета и т.д жел
    аете испытать климатическую систему в действии, отправьте пожалуйста заявку по электронной почте через форму обратной связи.

    В зимний период, климатическая система GT3000 поставляет  нашему организму не только витамины воздуха, но и является отличным защитным и профилактическим заслоном от вирусных и инфекционных заболеваний. Гриппа, ОРВИ, ОРЗ, ротовирусных инфекций и т.д
    Имея в помещении климатическую систему можно чувствовать себя защищенным и дышать полной грудью!
    Просмотров: 7979 | Добавил: ozon-vcem | Теги: Ионизация, чистый воздух в классе, профилактика заболеваемости, кислородное голодание, чем мы дышим, витамины воздуха, концентрация внимания | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: